skip to main
|
skip to sidebar
я - учитель истории.
среда, 10 декабря 2008 г.
Дополнительные мысли о ВИКИ после прочтения статьи.
Статья пробудила во мне еще больший интерес к ВИКИ, желание воспользоваться этой системой при организации сетевого сообщества учителей истории в своем районе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Обо мне
лариса
Просмотреть профиль
открытый класс
ИПК
БобрДобр
Постоянные читатели
Комментариев нет:
Отправить комментарий