среда, 10 декабря 2008 г.

Дополнительные мысли о ВИКИ после прочтения статьи.

Статья пробудила во мне еще больший интерес к ВИКИ, желание воспользоваться этой системой при организации сетевого сообщества учителей истории в своем районе.

Мои мысли о фильме.

Фильм очень доступен для понимания. Мои представления (до просмотра) о ВИКИ - как о более сложной и "медреной" системе, которую можно освоить через определенное время. Считала, что это все-таки "разновидность эл. почты. Только сейчас поняла насколько она может быть мобильной для решения проблем сообществ любой направленности.

Мое предложение (для 4 дня)

Предлагаю разработать проект сетевого сообщества учителей истории в своих районах.

Вся в образовании.

В своей жизни много времени я уделяю работе. Занимаюсь самообразованием, общаюсь с коллегами.