среда, 10 декабря 2008 г.
Мои мысли о фильме.
Фильм очень доступен для понимания. Мои представления (до просмотра) о ВИКИ - как о более сложной и "медреной" системе, которую можно освоить через определенное время. Считала, что это все-таки "разновидность эл. почты. Только сейчас поняла насколько она может быть мобильной для решения проблем сообществ любой направленности.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)

Комментариев нет:
Отправить комментарий