среда, 10 декабря 2008 г.

Вся в образовании.

В своей жизни много времени я уделяю работе. Занимаюсь самообразованием, общаюсь с коллегами.

2 комментария:

  1. Искренне рад за нашу систему. Ведь она на таких людях до сих пор и держится.

    ОтветитьУдалить
  2. какой интересный блог получился! браво!наш учитель - Эдуард! Хвала ему! А мы у него учимся! Учась у всех, учитель вырастает!

    ОтветитьУдалить