Искренне рад за нашу систему. Ведь она на таких людях до сих пор и держится.
какой интересный блог получился! браво!наш учитель - Эдуард! Хвала ему! А мы у него учимся! Учась у всех, учитель вырастает!
Искренне рад за нашу систему. Ведь она на таких людях до сих пор и держится.
ОтветитьУдалитькакой интересный блог получился! браво!наш учитель - Эдуард! Хвала ему! А мы у него учимся! Учась у всех, учитель вырастает!
ОтветитьУдалить